Форум Общероссийского народного фронта по вопросам здравоохранения «За качественную и доступную медицину!» пройдет с 6 по 7 сентября 2015 года в центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» в Москве. В работе форума примут участие 600 человек: пациенты, врачи, ученые, фармпроизводители, гражданские активисты, эксперты, журналисты, руководство профильных министерств и ведомств.

ЗАО «МИКАРД-ЛАНА» также примет участие в форуме как участник программы «Здоровое сердце Якутии».

В первый день будут работать пять тематических площадок: «Доступность и качество медицинской помощи: итоги оптимизации», «Система подготовки медицинских кадров для нового качества здравоохранения», «Лекарственное и технологическое обеспечение здравоохранения – резерв для повышения доступности и качества медицинской помощи», «Детское здравоохранение – актуальные проблемы сохранения здоровья нации» и «Экономика и управление системой здравоохранения: устойчивость и развитие».

Во второй день пройдет пленарное заседание, на котором будут подведены итоги форума ОНФ.

Провести мероприятие, посвященное обсуждению актуальных проблем и перспектив развития системы здравоохранения, поручил Общероссийскому народному фронту президент страны и лидер ОНФ Владимир Путин на втором «Форуме действий».

Приглашаем Вас посетить наш стенд!

6-7 сентября 2015 года

ЦВК Экспоцентр
Россия, Москва, Краснопресненская наб., 14