В апреле 2015 года ЗАО «МИКАРД-ЛАНА» принимает участие в конференции «Актуальные вопросы внедрения инновационных технологий в практику скорой медицинской помощи» (Волгоград) и в 20-й международной выставке «Здравоохранение» (Ташкент).


16-17 апреля 2015 года

Волгоградский гусударственный медицинский университет
Россия, Волгоград, пл. Павших борцов, д. 1

Приглашаем Вас посетить наш стенд на II-й научно-практической конференции Южного региона России «Актуальные вопросы внедрения инновационных технологий в практику скорой медицинской помощи», которая пройдет 16-17 апреля 2015 года в Волгограде.

В период проведения конференции будет организована выставка современного медицинского оборудования. Компания «МИКАРД-ЛАНА» принимает участие в выставке и приглашает всех специалистов, заинтересованных в сотрудничестве, посетить наш стенд и ознакомиться с представляемым докладом.

Доклад состоится 17 апреля в 10:00.


14-16 апреля 2015 года

Стенд Д-130
НВК «Узэкспоцентр», павильоны 1 и 2
Узбекистан, Ташкент, ул. Амира Темура, д. 107

20-я Ташкентская международная выставка TIHE – это смотр новейших достижений медицинской науки и практического здравоохранения, на котором ведущие лидеры медицинской промышленности демонстрируют новейшие технологии и оборудование для диагностики, профилактики и лечения заболеваний.

Ежегодно проводимая выставка предоставляет специалистам возможность ознакомиться с самым современным оборудованием.