На сайте опубликован порядок действий для восстановления доступа к учетным записям пользователей ПО «Кардиометр-МТ. Рабочее место врача 3.0».

Напоминаем, что в интересах сохранности данных управление учетными записями пользователей медучреждение должно осуществлять самостоятельно и независимо от компании-производителя. При вводе в эксплуатацию клиент должен назначить системного администратора, который будет ответственным за внедрение и эксплуатацию программно-аппаратного Комплекса КФС-01.001 «Кардиометр-МТ», в том числе за администрирование системы (управление учетными записями пользователей).

Если Оборудование приобретается для дальнейшего распространения, в интересах конечных пользователей настоятельно рекомендуем дилерам при поставке оборудования (и вводе в эксплуатацию) информировать покупателей о необходимости самостоятельного управления системой учетных записей, и требовать от промежуточных поставщиков донести соответствующую информацию до конечных пользователей.

Ознакомиться с регламентом по восстановлению доступа к учетным записям пользователя и скачать форму заявления можно в разделе сайта Поддержка — Восстановить логин/пароль